Транспортно -
экспедиционная
компания

Киров является научно-промышленным и культурным центром Кировской области. Также он признан меховой и торфяной столицей России. Особенность города — высокий уровень развития среднего и малого бизнеса. Это предъявляет особые требования к качеству транспортировки, в которых постоянно нуждаются многие фирмы и организации Кирова.

avtodispetcher.ru

Город Киров

Дата основания: 1374 г.

Население: 512 954 чел. (2019 г.)

Площадь: 169 км²

Автомобильный код: 43

Популярные направления:

  • Киров - Московская область
  • Киров - Нижегородская область
  • Киров - Республика Татарстан

В наше время найти опытного и надежного водителя бывает не так-то просто. Многие считают, что купить права и немного научиться водить – это легко. И начать работать на крупногабаритном транспорте легче легкого, но только профессионалы могут гарантировать надежную, быструю и недорогую перевозку груза, сохранив его в целостности. Как же найти такую компанию, которая может дать данные гарантии? Мы дадим несколько советов по этому поводу.

Грузовые перевозки Киров – Нижний Новгород

Решая, кто будет помогать в переезде на новое место, автомобильной транспортировке крупных вещей, конечно, нужно руководствоваться какими-то критериями, которые помогут определить надежного перевозчика, цены у которого не будут заоблачными.

Возьмите, например, компанию «Горький Транзит». Здесь можно всегда найти:

  • современный транспорт;
  • опытных и всегда опрятных водителей;
  • профессиональных логистов;
  • аккуратных работников.

В Нижнем Новгороде и регионе вы едва ли сможете найти более надежную компанию. Общаясь в компанию, вы должны быть на 100% уверены в том, что к вашему товару отнесутся, как к своему, и доставят его к месту назначения быстро и в полной сохранности. А это не только наличие профессионализма, но и опыт работы компании. Поэтому, стоит учитывать и сроки работы на данном поприще, выбирая организацию для перевозок.

Наш опыт позволяет нам:

С уверенностью заявить, что только наша компания дает следующие гарантии и предлагает следующие возможности:

  • быстрая реакция на ваш заказ (сделав заявку в компанию, вы уже через 30 минут сможете получить машину к подъезду для загрузки, мы производим быстрые расчеты и подбираем нужные транспорт и количество грузчиков именно для вашего объема);
  • мы создаем условия, чтобы ваш груз был доставлен к месту назначения за один рейс, и вы не ждали его по несколько дней, пока машина съездит туда и назад (предоставляем несколько машин при необходимости);
  • транспортировка хрупкой продукции производится аккуратно (мы предлагаем аккуратных сотрудников, специализированную упаковку);
  • перевозка осуществляется к месту назначения, по указанному вами адресу, у получаемой стороны не будет необходимости искать вещи где-то на складе и нанимать дополнительную машину;
  • дешево, но качественно и быстро.

Те, кто работает, знают, что переезд доставляет массу хлопот, а порой просто не хватает времени на сборы и заказ транспорта. Компания Горький Транзит работает 24 часа в сутки и всю неделю. Логисты компании принимают заказы от клиентов в любое время по телефону или в сети. То есть, если есть необходимость доставить что-то в Киров или любой другой город региона, тогда можно позвонить в удобное для вас время и получить гарантированно отличную доставку к нужному пункту.

Переезд не доставит много хлопот, если компания-перевозчик подобрана правильно. Опытный персонал и отличные водители все сделают за вас, вам достаточно только позвонить и указать адрес.

Доставка сборных грузов Киров

Среди всех направлений логистических компаний особую роль занимает доставка сборных грузов. Данная услуга заключается в объединении в одну партию нескольких малогабаритных товаров и последующую их отправку одним транспортным средством. Свои клиентам мы предлагаем:

  • Формирование маршрута;
  • Упаковку, в соответствии с правилами;
  • Оформление документации;
  • Отслеживание

Такой подход дает возможность значительно понизить стоимость доставки!

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!